18 сентября в к/т «Сочи» (мкр. Макаренко) пройдет благотворительный кинопоказ

18 сентября в 12:00 в кинотеатре «Сочи» (мкр. Макаренко) пройдёт очередной благотворительный кинопоказ. Зрители посмотрят фильм «Привет, Джули!».

1957 год, США. Семья Брайса Лоски переезжает в новый дом. Одна из его новых одноклассниц — Джули Бейкер — тут же влюбляется в мальчика. Но у них складываются странные отношения. Пока она влюблена в него, он питает к ней только антипатию. И наоборот: когда после 8-го класса Джули наконец теряет к Брайсу всякий интерес, он, кажется, начинает в нее влюбляться и всеми силами старается возродить ее чувства… Экранизация романа американской писательницы голландского происхождения Вэнделин ван Драанен.

После кинопоказа состоится беседа со священником Храма апостола Андрея Первозванного.

Кинотеатр расположен в микрорайоне Макаренко, ближайшая автобусная остановка «Кинотеатр «Сочи»: №3, №4, №10, №95, №19 и №43.

Благотворительные кинопоказы осуществляются совместно приходом храма ап. Андрея Первозванного, управлением культуры администрации города Сочи и МУКП «Сочи». Показ фильмов производится обычно каждое второе воскресенье. Показ фильмов проводится с разрешения правообладателей.

//apostolandrey.cerkov.ru/