Каждый день в храме находится дежурный священник (телефон: +7 918 917-15-11).

В храм апостола Андрея Первозванного  (район Макаренко) на праздничные и воскресные службы требуются мужские голоса и альт. Требования: музыкальное образование и умение петь в ансамбле. Рассматриваются в т.ч. стажеры без опыта, с минимальной музыкальной подготовкой и желанием развиваться.

Подробности по тел. 8-962-888-49-81 Екатерина.

По воскресным дням, в 11 часов утра, в помещении воскресной школы, расположенном на первом этаже церкви Матроны Московской проводятся воскресные образовательные встречи с настоятелем прихода протоиереем Сергием Близнюком.

По пятницам, после вечернего богослужения, в 18:30 на первом этаже церкви блаженной Матроны Московской, в зале воскресной школы проводятся встречи молодежного центра нашего прихода. Руководитель объединения — священник Сергий Рыбин.

Открыт набор учащихся в художественный класс и класс хорового пения. Возраст поступающих в художественный класс — от 7 до 12 лет. Дополнительная информация в разделе о воскресной школе, у преподавателей воскресной школы, а также в церковной лавке.

Приглашаем на благотворительные кинопоказы, которые проводятся в кинотеатре «Сочи», расположенном в мкр. Макаренко. Показы проходят каждый последний воскресный день месяца, в 13:00. Продолжительность кинолектория составляет не более двух часов. Добраться до кинотеатра можно на автобусах: №3 и №95; маршрутных такси: №19 и №43 (остановка Кинотеатр «Сочи»).

По благословению Преосвященнейшего Германа епископа Сочинского и Туапсинского в Сочи действует Многофункциональный центр помощи для беременных женщин и матерей с детьми, находящихся в кризисной ситуации. Телефон: +7(988)233-35-95

ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В БЕДУ