1 марта прошел очередной благотворительный кинопоказ в кинотеатре «Сочи»

1 марта, в воскресенье в 13:00 состоялся очередной благотворительный кинопоказ в кинотеатре «Сочи» (мкр. Макаренко). Зрителям были представлены две серии документального цикла «Земное и Небесное»: «Без патриарха» и «Крестный путь». В кинолектории принял участие настоятель храма апостола Андрея Первозванного в мкр. Макаренко протоиерей Сергий Близнюк.

Благотворительные кинопоказы осуществляются совместно приходом храма ап. Андрея Первозванного, управлением культуры администрации города Сочи и МУКП «Сочи». Показ фильмов производится один раз в месяц (обычно в последнее воскресенье), с разрешения правообладателей. Репертуар кинопоказов — художественные и документальные фильмы, рассказывающие о Православной Церкви, ее святых, истории, христианском благочестии. После просмотра зрители могут задать вопросы священнику прихода храмов ап. Андрея Первозванного и Матроны Московской. Кинотеатр расположен в микрорайоне Макаренко, ближайшая автобусная остановка «Кинотеатр «Сочи»: №3 и №95 и маршрутных такси: №19 и №43.