В кинотеатре «Сочи» пройдет благотворительный кинопоказ фильма «Ксения»

10 июля в 12:00 в кинотеатре «Сочи» (мкр. Макаренко) пройдёт очередной благотворительный кинопоказ. Зрители посмотрят фильм «Ксения» — новый документальный фильм сочинского режиссера Александра Владимировича Богатырева.

Фильм рассказывает как о далеком прошлом, о жизни блаженной Ксении Петербургской, так и о нашем времени, о людях, которым кроме святой Ксении никто не смог помочь.

После кинопоказа состоится беседа со священником Храма ап. Андрея Первозванного

Жанр: документальный
Режиссёр: А.В.Богатырев
Длительность: 1 час 38 мин.

Кинотеатр расположен в микрорайоне Макаренко, ближайшая автобусная остановка «Кинотеатр «Сочи»: №3, №95, №19 и №43.

Благотворительные кинопоказы осуществляются совместно приходом храма ап. Андрея Первозванного, управлением культуры администрации города Сочи и МУКП «Сочи». Показ фильмов производится обычно каждое второе воскресенье. Показ фильмов проводится разрешения правообладателей.