Митрополит Исидор возглавил всенощное бдение в нашем храме

17 ноября начался архипастырский визит митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в город Сочи.

Вечером Его Высокопреосвященство возглавил всенощное бдение на приходе ап. Андрея Первозванного, в храме в честь блаженной Матроны Московской.

Всенощное бдение Владыка совершил в сослужении: секретаря Архиерейского совета Кубанской митрополии протоиерея Илии Быстрова, секретаря Екатеринодарской епархии протоиерея Евгения Хаджипараша, благочинного Центрального округа г. Сочи протоиерея Андрея Дубровского, настоятеля прихода храма ап. Андрея Первозванного и блаженной Матроны Московской протоиерея Сергия Близнюка, штатных священников прихода иерея Виталия Буланова и священника Сергия Рыбина.

Чтобы вознести соборную молитву, в храм пришли не только жители микрорайона Макаренко, но и прихожане других храмов города.

МЦ «Апостол»