26 ноября в к/т «Сочи» состоялся очередной благотворительный кинопоказ.

Как обычно, в последнее воскресенье месяца в кинотеатре «Сочи» (мкр. Макаренко) состоялся очередной благотворительный показ. Зрителям были представлены два документальных фильма: «Планета Православия: Сирия, Ливан, Грузия» и «Крестный путь Святителя Иоанна Златоуста».

После показа настоятель прихода протоиерей Сергий Близнюк поделился со зрителями своими мыслями и впечатлениями об увиденных фильмах. Его Высокопреподобие, отец Сергий как и все присутствовашие был глубоко тронут увиденными кадрами мирной и спокойной жизни в Дамаске, рассказами православных христиан Антиохийской Церкви об их добрососедских отношениях с различными религиозными общинами Сирии.

И конечно, никого из собравшихся не оставил равнодушным жизненный путь Святителя Иоанна Златоуста, завершившийся в Абхазских Команах словами: «Слава Богу за всё!».

Следующий благотворительный кинопоказ в к/т «Сочи» состоится 24 декабря в 13:00. После просмотра на вопросы зрителей ответит священник прихода. Добраться до кинотеатра можно на автобусах: №3 и маршрутках: №19. №43 и  №95 (остановка «кинотеатр Сочи»). Приглашаем всех желающих.