Праздник Входа Господня в Иерусалим совпал с престольным днём храма св.блж.Матроны Московской нашего прихода. Богослужение в храме возглавил епископ Сочинский и Туапсинский преосвященнейший Герман.

28 апреля в Праздник Входа Господня в Иерусалим Богослужение в нашем храме возглавил епископ Сочинский и Туапсинский преосвященнейший Герман.  По церковному уставу на этот день переносится празднование престольного дня выпавшее на Страстную седмицу. Таким образом Торжество Недели Вай(Вербное Воскресение) совпало с престольным праздником храма св.блж. Матроны Московской нашего прихода.  Преосвященнейший владыко с сослужащими ему священниками совершили славление Празднику и блж. Матроне по окончании литургии. Было много причащающихся св.Христовых Тайн и просто молитвенников.  Епископ Герман произнёс проповедь и напомнил молившимся за Богослужением о наступающей Страстной неделе — о том как её следует провести и благословил верующих.

Священники освятили ветви вербы для тех кто принёс их в храм в этот день, весь православный мир «замер» в ожидании Светлой Пасхи — Великаго Дня Воскресения Христова! Осанна в вышних, Благословен грядый во Имя Господне!