24 декабря в кинотеатре «Сочи» пройдет кинопоказ фильма «Спеши любить»

24 декабря в 12:00 в кинотеатре «Сочи» пройдет кинопоказ фильма «Спеши любить».

«Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джейми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джейми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в неё. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать её будет очень непросто…»

После кинопоказа состоится беседа со священнослужителем Храма апостола Андрея Первозванного.

Кинотеатр расположен в микрорайоне Макаренко, ближайшая автобусная остановка «Кинотеатр «Сочи»: №3, №4, №10, №95, №19 и №43.

Благотворительные кинопоказы осуществляются совместно приходом храма ап. Андрея Первозванного, управлением культуры администрации города Сочи и МУКП «Сочи». Показ фильмов производится обычно каждое второе воскресенье. Показ фильмов проводится с разрешения правообладателей.