21 мая пройдет благотворительный кинопоказ в кинотеатре «Сочи» (мкр. Макаренко)

21 мая в 12:00 в кинотеатре «Сочи» (мкр. Макаренко) пройдёт очередной благотворительный кинопоказ. Зрители посмотрят фильм «Лекарство для Веры».

Фильм – драматическая и, в то же время, полная света, надежды и любви история, основанная на реальных событиях. По сюжету картины священник – отец Михаил совсем недавно получил назначение на приход и счастлив вместе со своей супругой Верой. Однако вскоре в его дом приходит беда – любимая жена заболевает.

После кинопоказа состоится беседа со священником Храма апостола Андрея Первозванного.

Кинотеатр расположен в микрорайоне Макаренко, ближайшая автобусная остановка «Кинотеатр «Сочи»: №3, №4, №10, №95, №19 и №43.

Благотворительные кинопоказы осуществляются совместно приходом храма ап. Андрея Первозванного, управлением культуры администрации города Сочи и МУКП «Сочи». Показ фильмов производится обычно каждое второе воскресенье. Показ фильмов проводится с разрешения правообладателей.

//apostolandrey.cerkov.ru/