18 октября в Сочи прибудет ковчег с частицей мощей Пророка и Предтечи Иоанна Крестителя

Свято-Владимирский храм в СочиПо благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора из Иерусалима на Кубань для поклонения и духовной поддержки верующих прибудет величайшая христианская святыня — ковчег с частицей мощей Иоанна Крестителя.

В Сочи святыня будет пребывать с 18 по 21 октября в храме святого равноапостольного великого князя Владимира на ул. Виноградной. В дни пребывания святыни храм будет открыт каждый день с 6:00 до 23:00 часов.

Ковчег постоянно хранится в одном из древнейших христианских храмов Иерусалимской Православной Церкви, благодаря принесению ковчега у жителей города Сочи появится уникальная возможность прикоснуться и поклониться мощам того, от кого Сам Господь Наш Иисус Христос принял Крещение в водах Иорадана и называл ангелом и величайшим из всех рожденных женами на земле человеком. Иоанн Креститель всю жизнь посвятил проповеди покаяния для встречи и принятия учения Иисуса Христа.

Контактные телефоны: +7963-163-20-44; +7988-166-22-41; +7962-884-43-06

Миссионерский центр «Апостол».