О Таинствах Церкви

С вопросами о Таинствах Церкви Вы можете обратиться непосредственно к священнику прихода. Каждую субботу, в 16:00 в помещении воскресной школы проводятся беседы.

Таинство Крещения
Предварительные беседы для желающих принять Таинство Крещения проводятся по  субботам в 16:00. Перед тем, как прийти на беседу, желающие (для детей — их восприемники) должны самостоятельно и внимательно прочитать Евангелие — Слово Божие. Сделав это, христианин всегда сможет соотносить свою жизнь с прочитанным в Евангелии и верно следовать по пути исполнения заповедей Божиих.

Таинства Исповеди и Причастия
Таинство Исповеди совершается после вечернего богослужения и утром до Литургии. Таинство Причастия (Евхаристия) совершается во время Божественной Литургии, с вопросами о Таинстве обращайтесь к священникам прихода.

Таинство Венчания
Передварительные беседы со священником проводятся по субботам в 16:00. Перед тем, как прийти на беседу, жених и невеста должны самостоятельно и внимательно прочитать Евангелие — Слово Божие. Сделав это, они всегда смогут соотносить свою жизнь с прочитанным в Евангелии и верно следовать по пути исполнения заповедей Божиих.

Когда Таинство Венчания не совершается