В храме организована благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

Обращение о помощи в приобретении канцелярских и продуктовых наборов для нуждающихся семей к 1 сентября.

1 сентября Храмовый комплекс Апостола Андрея Первозванного и Матроны Московской проводит акцию«Помоги собраться в школу». По сложившейся уже традиции мы поздравляем нуждающиеся семьи с началом учебного года.

Приглашаем Вас сделать доброе дело и помочь многодетным и малообеспеченным семьям подготовить своих школьников к новому учебному году.

Предлагаем не остаться равнодушным и принять активное участие жителей, представителей фирм, коммерческих организаций в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Примем с благодарностью любой вид помощи.

Так же до 31 августа в Лавку нашего Храма можно принести школьные принадлежности, которые вы хотите подарить детям. Пеналы, ручки, карандаши, рюкзаки, тетради и т.д.

Из собранных школьных принадлежностей будут сформированы наборы, которые наш Храм передаст в нуждающиеся семьи.​

Акция проводится с целью оказания социальной поддержки школьникам из семей, которые нуждаются и находятся в труднойжизненной ситуации.

Контактный телефон : 8-918-396-85-89 Елена Панфилова