Ученики воскресной школы «Первоцвет» представили Рождественский утренник

С Рождеством Христовым!

Позади остались дни поста, каждый потрудился во Славу Божию по мере своих сил. Ученики воскресной школы «Первоцвет» разучивали роли, песни. Художественная студия трудилась кистью и красками, творческая мастерская постигала искусство квиллинга и работы с джутом. Благодаря стараниям учеников и педагогов на территории храма оформили необыкновенной красоты выставку. А 8 января дети порадовали своим выступлением служителей и прихожан храма апостола Андрея Первозванного.

По окончании выступления все отправились на праздничную трапезы и получили рождественские подарки!

Ученики и и гости выразили благодарность настоятелю протоиерею Сергию Близнюку и духовнику школы иерею Сергию, родителям и педагогам воскресной школы.