29 сентября состоялся очередной благотворительный кинопоказ в кинотеатре «Сочи» (мкр. Макаренко)

29 сентября в воскресенье в кинотеатре «Сочи», расположенном в микрорайоне Макаренко прошел очередной благотворительный кинопоказ. Зрителям был представлен фильм о «Паломничество в Вечный город: Константин и Елена» (Режиссер: В. Хотиненко). В фильме ведущий Н. Михалков рассказывает о жизни равноапостольных Константина и Елены.

В мероприятии принял участие настоятель Храма апостола Андрея Первозванного протоиерей Сергий Близнюк.

Благотворительные кинопоказы осуществляются совместно приходом храма ап. Андрея Первозванного, управлением культуры администрации города Сочи и МУКП «Сочи». Показ фильмов производится один раз в месяц (обычно в последнее воскресенье), с разрешения правообладателей. Репертуар кинопоказов — художественные и документальные фильмы, рассказывающие о Православной Церкви, ее святых, истории, христианском благочестии. После просмотра зрители могут задать вопросы священнику прихода храмов ап. Андрея Первозванного и Матроны
Московской.