31 марта прошел очередной благотворительный кинопоказ в кинотеатре «Сочи»

31 марта в МУКП «Кинотеатр Сочи» прошел очередной благотворительный кинопоказ. Был показан фильм о жизни блаженной праведной Матроны Московской. В показе принял участие настоятель Храма апостола Андрея Первозванного протоиерей Сергий Близнюк.

Кинотеатр расположен в микрорайоне Макаренко, ближайшая автобусная остановка «Кинотеатр «Сочи»: №3 и №95 и маршрутных такси: №19 и №43.

Фильм создан ТС «Неофит» и Покровским ставропигиальным женским монастырем у Покровской заставы г. Москвы.

Благотворительные кинопоказы осуществляются совместно приходом храма ап. Андрея Первозванного, управлением культуры администрации города Сочи и МУКП «Сочи». Показ фильмов производится один раз в месяц (обычно в последнее воскресенье), с разрешения правообладателей. Репертуар кинопоказов — художественные и документальные фильмы, рассказывающие о Православной Церкви, ее святых, истории, христианском благочестии. После просмотра зрители могут задать вопросы священнику прихода храмов ап. Андрея Первозванного и Матроны Московской.