Благочинный Сочинского округа возглавил Литургию в престольный праздник Храма

13 декабря в день памяти святого апостола Андрея Первозванного благочинный церквей Сочинского округа протоиерей Андрей Дубровский возглавил Литургию и крестный ход в Храме в честь апостола Андрея Первозванного в мкр. Макаренко города Сочи.

Его Высокопреподобию сослужили: настоятель Храма именниника протоиерей Сергий Близнюк, штатные священники прихода и других храмов города. Диаконский чин возглавил штатный диакон Храма диакон Петр Близнюк.

После окончания богослужения протоиерей Андрей Дубровский обратился к собравшимся с проповедью, в частности он рассказал о жизни святого апостола Андрея. Также он поздравил прихожан и настоятеля Храма протоиерея Сергия Близнюка с престольным праздником.

Настоятель Храма протоиерей Сергий Близнюк поздравил благочинного с Днем ангела и пожелал успехов в его служении, поблагодарил всех пришедших в этот день на соборную молитвы и пригласил всех гостей к столам с приготовленным угощением.

Фото: миссионерский центр «Апостол»