В кинотеатре «Сочи» состоялся благотворительный просмотр фильмов о праздниках Церкви

30 сентября, в 13:00 состоялся очередной благотворительный показ в кинотеатре «Сочи», расположенном в мкр. Макаренко.

Зрители посмотрели документальные фильмы о праздниках Православной Церкви, о Рождестве Пресвятой Богородицы и о Воздвижении Креста Господня.

Благотворительные кинопоказы осуществляются совместно приходом храма ап. Андрея Первозванного, управлением культуры администрации города Сочи и МУКП «Сочи». Показ фильмов производится один раз в месяц (обычно в последнее воскресенье), с разрешения правообладателей. Репертуар кинопоказов — художественные и документальные фильмы, рассказывающие о Православной Церкви, ее святых, истории, христианском благочестии. После просмотра зрители могут задать вопросы священнику прихода храмов ап. Андрея Первозванного и Матроны Московской.

Храм апостола Андрея Первозванного