На приходе начал работу летний детский лагерь.

На время летних детских каникул для учеников воскресной школы на приходе организован детский лагерь «Первоцвет».

6 июня ребята совершили  первый туристический поход. Несмотря на обманчивую погоду в этот день, настроение у всех было светлое. Под руководством отца Сергия Рыбина и директора воскресной школы Екатерины Анатольевны юные следопыты прошли лесными тропами  к Змейковским водопадам, где познакомились с особенностями природы Кавказа. В качестве заданий построили переправу через реку,  потренировались разводить огонь в условиях непогоды. Кто посмелее, те искупались в горной речке, кто не решился на столь смелый поступок прошли курсы оказания первой доврачебной помощи. Но самым главным уроком было то, что во время похода ребята учились быть внимательными друг другу, любить и беречь мир вокруг себя.

8 июня было совершена поездка в с. Лесное, в расположенный там женский Троице-Георгиевский монастырь. В монастыре паломникам был оказан гостеприимный прием. От  насельницы монастыря, схимонахини Рафаилы ребята узнали об истории монастыря, его уставе и порядках, чем монастырь живёт сегодня, и что из себя представляет монашеская жизнь в обители.