В праздник Святых жен-мироносиц ученики воскресной школы выступили с постановкой.

Во второе воскресенье по Пасхе, в день памяти Святых жен-мироносиц после совершения Литургии учащиеся воскресной школы представили подготовленную постановку.

За основу спектакля была взята сказка о Красной шапочке. Во время работы над постановкой руководитель театрального кружка Олеся Крыласова вместе с учениками немного изменила содержание, преломив фабулу сюжета в свете Евангельских заповедей.Также в постановке принял участие детский хор, исполнив Пасхальные церковные и светские произведения.

Трогательное и мастерское выступление ребят не оставило никого равнодушным. В трапезной всех собравшихся ждало праздничное угощение.