Благотворительный кинопоказ в к/т «Сочи»

27 мая, в воскресный день, в 13:00 состоится очередной благотворительный показ в кинотеатре «Сочи», расположенном в мкр. Макаренко. Зрителям будут представлены два документальных фильма, созданных телекомпанией «Православная энциклопедия»:  «Планета Православия: Сербия, Болгария» и «Праздник праздников».

Длительность кинолектория составит 2 часа. После просмотра фильмов на вопросы зрителей ответит священник прихода Апостола Андрея Первозванного.

Доехать до кинотеатра можно на автобусах: №3 и №95 и маршрутных такси: №19 и №43 (остановка Кинотеатр «Сочи»).

Приглашаем всех желающих.

«Планета православия: Сербия и Болгария» — документальный фильм, созданный при участии ЦНЦ «Православная энциклопедия», с участием болгарского митрополита Гавриила и сербского архиепископа Артемия, в котором рассказывается не только о тяжелой истории, но и о современной жизни братских славянских Поместных Православных Церквей.

Второй фильм рассказывает о главном из Двунадесятых праздников Православной Церкви — Воскресении Христовом.