Приход храма встретил Пасху Христову.

Приход храмов Матроны Московской и апостола Андрея Первозванного вместе со всей Русской Православной Церковью встретил Пасху Христову.

Ночью, на Пасхальное богослужение в нашем храме собрались прихожане храма, жители микрорайона и все, кому дорого и близко к сердцу это важнейшее в истории человечества событие — Светлое Христово Воскресение. Во время праздничной службы был совершен праздничный крестный ход, в котором приняли участие и дежурившие в храме и на территории казаки.

Настоятель храма отец Сергий зачитал Пасхальное огласительное слово Святителя Иоанна Златоуста, во время Литургии были оглашены Пасхальные послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора. Настоятель прихода пожелал всем собравшимся как можно дольше хранить радость о Воскресении Христовом в своем сердце. После окончания Пасхального богослужения всю ночь освящались принесенные корзинки с куличами, пасхами. Как обычно, в 9:30 утра была совершена поздняя Литургия.