Благочинный протоиерей Андрей Дубровский в сослужении духовенства города совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

9 марта в храме блаженной Матроны Московской благочинный церквей Центрального района города Сочи протоиерей Андрей Дубровский в сослужении духовенства города совершил Литургию Преждеосвященных Даров. Богослужение было совершено соборно, отцу благочинному сослужили настоятели и священники церквей города Сочи. Диаконский чин возглавил диакон храма Святого Равноапостольного княза Владимира Роман Шишков.

После совершения Богослужения к собравшимся прихожанам обратился отец Андрей, он рассказал о житии Святого Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, напомнил об истории празднуемого обретения его Честной Главы. Отец Андрей сердечно поблагодарил настоятеля прихода протоиерея Сергия Близнюка, сочинское казачество и всех собравшихся за общую, соборную молитву, в заключение преподал всем благословение и пожелал использовать время Великого поста максимально полезно.

Настоятель прихода отец Сергий выразил слова благодарности отцу Андрею, отцам настоятелям и прихожанам за те радостные минуты, что дает соборная молитва, а также пожелал всяческой Помощи Божией в трудах на благо Его Святой Церкви.