Настоятель прихода совершил освящение часовни во имя апостола Иоанна Богослова в Гимназии 44.

24 мая настоятель прихода протоиерей Сергий Близнюк совершил освящение часовни во имя Святого апостола евангелиста Ионна Богослова, находящейся на территории Гимназии 44. Часовня возведена внутри образавательно-этнографического комплекса «Кубанское подворье», в котором все желающие могут прикоснуться и узнать больше о станичной жизни казаков на Кубани. На освящении присутствовали: директор Гимназии Маргарита Ивановна Корнева, педагогический состав и ученики.

После освящения протоиерей Сергий поздравил собравшихся с Днём памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия и праздником славянской письменности и культуры, а также рассказал о жизни Святого апостола евангелиста Иоанна Богослова, о его подвигах и трудах.